moika-samoobsluzivaniya

За 120 рублей. Моем автомобиль на мойке самообслуживания.

Как помыть автомобиль за 100 рублей на мойке самообслуживания?


Лучшие рецепты автора.

Все в первый раз боятся подойти к мойке самообслуживания. Обычно те кто не пробовал мыть сам выдают реакцию типа: "Я что резиновые сапоги с собой в машине возить буду", "Лучше кофе попью на диване в карцере комнате отдыха", "что- то там про бедных и так далее". Редакция сайта не удивляется такому. Наши люди готовы на перемены, если поставить менеджера рядом с банкоматом, чтобы прошло время и никто не пугался что деньги могут лежать на пластиковой карте.


Так и в мойках самообслуживания. Нужна открытость для общения операторов. Работник мойки — профи, он может показать примером и участием новичкам как мыть автомобиль. Путём простой доброжелательной демонстрации.

Для собственников бизнеса появление новых лояльных клиенты у которых все получается — это увеличение прибыли! Ведь привлекать клиентов на мойку платной рекламой это одно, а вот когда ваш довольный клиент агитирует других людей, спорит, убеждает и показывает свои навыки, это совершенно другое.

image



Кто пользуется мойкой самообслуживания? Это как правило мужчины от 18 до 50 лет:


  • таксисты моют машину быстро и только для того чтобы сфотографироваться для Яндекс Такси и других фирм, тк им положено присылать свои чистые фото
  • коммерческий и легкий грузовой транспорт
  • родители с детьми на выходных
  • простые люди, которым жалко 2 часа стоять в очереди на мойку, и которые не брезгуют помыть машину сами и получают от этого удовольствие, даже если получилось не на 100% идеально
  • Кстати протирать не нужно. Просто приезжайте еще раз!)

16 ОКТЯБРЯ / 2019






 
Автор: Андрей Иванов
Фотография: Андрей Иванов
Как клиенту помыть машину на мойке самообслуживания